Вы можете сохранить себе любой бланк или воспользоваться своим. 






Тексты писем, одобренных Дедом Морозом. Скопируйте понравившийся и вставьте в Ваш редактор.

Текст письма Деда Мороза и Снегурочки «Волшебный шар»

Здравствуй, Алиса!
Пишет тебе Дедушка Мороз c Северного полюса. Снегурочка помогает мне: находит на волшебном хрустальном Земном шаре адреса хороших деток. Сегодня засверкал серебром твой дом, волшебный шар показал нам тебя, Алиса. Мы с внучкой Снегурочкой посмотрели на тебя и не узнали. Как ты подросла на год, стала умнее, серьезнее! Ты помогаешь своим близким, каждый день учишься чему-то новому. Поэтому я, Дедушка Мороз, своей волшебной властью открываю для тебя двери в мир открытий и приключений, которые ждут тебя в Новом Году! Желаем тебе радости, здоровья и счастья! В Новом Году твоя мечта обязательно сбудется!
Твои друзья Дед Мороз и Снегурочка.

Текст поздравления Деда Мороза «Волшебное письмо»

Здравствуй, Алиса!
Я, Дедушка Мороз, спешу поздравить тебя с Новым годом. В новогоднюю ночь сбываются разные мечты и желания. А знаешь, почему? Потому что все люди становятся добрее, они дарят друг другу подарки и делают приятные сюрпризы. А мы со Снегурочкой им в этом помогаем.
Алиса, моя волшебная книга рассказала, что в Новом году у тебя будет много новых побед, а ты станешь еще умнее, сильнее, красивее. Запомни, мое письмо тоже волшебное. Когда ты его прочитаешь, то твои мечты попадут в нашу чудесную копилочку, и через год они обязательно сбудутся! Мечтай, радуйся и не скучай!
Алиса, желаю тебе весело встретить Новый год, порадовать своей улыбкой маму и папу. С Новым годом!

Новогоднее поздравление «Хрустальная льдинка»

Здравствуй, Максим!
Поздравляю тебя с Новым годом! Сейчас, когда ты читаешь мое письмо, я смотрю в большую хрустальную льдинку и вижу твое отражение. Эта льдинка волшебная – она растет, когда ты смеешься. Ты радуешься, а я вижу твою улыбку.
Я знаю, что в Новом году тебя ждут новые радостные события. Не пропусти их. Радуйся каждый день! Вспоминай мое послание по утрам, и ты увидишь, сколько интересных дел у тебя появится. Улыбка творит чудеса, это я точно знаю!
Максим, прошу тебя, помоги и ты мне – приготовь сюрпризы своим близким людям и лучшим друзьям. Пусть их хрустальные льдинки тоже подрастут! Подарок ищи под ёлочкой. 
С наилучшими пожеланиями, твой Дед Мороз!

Поздравительное письмо «Расти умницей»

Здравствуй, дорогая Олечка!
Я, Дедушка Мороз, поздравляю тебя с новогодним праздником! Целый год я наблюдал за тобой и хочу сказать, что ты мне нравишься. Ты – подвижная, не сидишь без дела, любишь шумные игры и приключения. Активность – это хорошо! Только старайся использовать ее правильно – больше узнавай и учись все делать сама. Ведь даже белки в моем лесу не скачут по веткам без дела, а добывают себе пропитание.
Открою секрет – в новом году скучать тебе не придется. У тебя будут и друзья, и подарки, и сюрпризы. Расти умницей! А я буду и дальше следить за твоими успехами и радоваться тому, какая ты красивая и воспитанная.

Письмо от Дедушки Мороза «Ты – молодец»

Здравствуй, дорогая Анечка!
Я, Дедушка Мороз, желаю тебе счастливого нового года. Пишу это письмо, чтобы тебя похвалить. Ты – молодец. Любишь книги и делаешь замечательные поделки. Продолжай так и дальше. Только, пожалуйста, не забывай веселиться и играть с другими ребятами. Это тоже полезно. Спроси у кого хочешь – хоть у зайчат из моего леса.
Я точно знаю – в этом году ты узнаешь много интересного и многому научишься. Тебя ждут подарки, о которых ты мечтаешь. Будь смелее – все получится! А я буду переживать за тебя и радоваться твоим успехам. Встретимся в следующем году!


Комментариев нет:

Отправить комментарий